Суперцена

Серветниця настільна. Коробка-органайзер для серветок. Бокс-диспенсер для серветок
- Готово к отправке
- Код: 4018-2-P
858 ₴
429 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта салфетница станет прекрасным украшением вашего дома. Аксессуар может использоваться как на кухне, так и в гостиной или спальне, он прекрасно впишется в любой интерьер.
Если вы хотите добавить в свой дом немного уюта и тепла, то этот товар идеально подойдет для вас. Он не только практичен, но и прекрасно дополнит ваш интерьер, создавая атмосферу уюта и комфорта.
Размер: 222*107*135 мм.
Размер отверстия для салфеток: 125 мм
Цвет: Белый, кремовый, зеленый
Материал: Акрил


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 222 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Акрил |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 429 ₴






