Суперцена

Держатель для туалетной бумаги с полочкой для телефона Крепление полочка настенная (серебро)
- Готово к отправке
- Код: 4028-2-S
1 158 ₴
579 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный держатель для туалетной бумаги с полочкой для телефона
Крепится держатель для туалетной бумаги с помощью крепежных винтов, которые поставляются в комплекте.
Цвет: Черный, серебро, золото
Материал: Нержавеющая сталь
Размер изделия: 14,5*10,8*10,3 см








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Ширина | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Винтовое |
| Подставка для освежителя | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
- Цена: 579 ₴











