Суперцена

Мужской портфель из натуральной кожи Кожаный портфель мужской Сумка-портфель мужской для ноутбука Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 0738-30-BR
3 598 ₴
1 799 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный портфель из натуральной кожи.
Карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть съёмный, регулируемый по длине, плечевой ремень из плотного текстиля.
Превосходный аксессуар, который станет незаменимым для Вас
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный, коричневый
Высота: 29 (см)
Ширина: 40 (см)
Глубина: 8 (см)

Весь ассортимент мужских кожаных сумок смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 400 мм |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 799 ₴











