Суперцена

Полка держатель для фена в ванную. Крепление полочка для фена металлическая. Подставка настенная
- Нет в наличии
- Код: 4017-4-B
1 358 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для фена с выемкой для размещения фена и вилки для фена. Сбоку крючек для резинок или шнура. Есть отделение для расчесок и прочих аксессуаров, можно использовать как подставку для телефона. Подставка крепится к стене на необходимой высоте с помощью специального клея суперфиксации и скточа (в комплекте).
Размер: 140*90*138 мм
Материал: Сплав алюминия
Покрытие: Порошковая краска
Цвет: Черный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель для фена |
| Ширина | 138 мм |
- Цена: 1 358 ₴









