Суперцена

Полка держатель для фена в ванную. Крепление для фена металлическая. Подставка настенная
- Нет в наличии
- Код: 4017-5-B
798 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для фена с выемкой для размещения фена и вилки для фена. Подставка крепится к стене на необходимой высоте с помощью специального клея суперфиксации и скточа (в комплекте).
Размер: 150*80*60 мм
Материал: Сплав алюминия
Покрытие: Порошковая краска
Цвет: Черный, серый, белый




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель для фена |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 798 ₴










