Суперцена

Мужской кошелек. Мужской клатч. Кошелек мужской вместительный портмоне Черный
- Готово к отправке
- Код: 3017-800-B
1 798 ₴
899 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч с боковой ручкой.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам много необходимого.
Аксессуар очень удобный и вместительный.
Материал: Искусственная кожа
Цвет: Черный
Глубина: 4 (см)
Высота: 13 (см)
Ширина: 23 (см)

Весь ассортимент мужских кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 899 ₴










