Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Готово к отправке
- Код: 3083-4-B
1 598 ₴
799 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кошелек из натуральной кожи с множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий.
Отлично подойдет в качестве подарка.
Благодаря эргономике дизайна изделия и его компактному размеру, кошелек легко помещается в кармане.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: черный, коричневый
Высота: 12.0 (см)
Ширина: 9.5 (см)
Толщина: 2.5 (см)

Весь ассортимент кожаных мужских кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 799 ₴










