Суперцена

Кошелек клатч мужской кожаный. Бумажник из натуральной кожи BULL CAPTAIN (черный)
- Готово к отправке
- Код: 3595-10-B
2 398 ₴
1 199 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч кошелек из натуральной кожи. Отличный подарок.
Аксессуар удобный и вместительный.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Черный, коричневый
Высота: 19.5 (см)
Ширина: 10 (см)
Толщина: 3 (см)

Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 199 ₴











