Суперцена

Мужская сумка через плечо Натуральня кожа Барсетка Мужская кожаная сумка для документов планшет Черная
- Нет в наличии
- Код: 0683-4-B
2 398 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка барсетка из качественной натуральной кожи.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть плечевой ремень из плотного текстиля.
Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком!
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный, коричневый
Высота: 22 (см)
Ширина: 18 (см)
Глубина: 8 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 398 ₴










