Суперцена

Кошелек женский кожаный лаковый с тиснением под крокодила в подарочной коробке (красный)
- Нет в наличии
- Код: 3589-3-R
1 598 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кожаный кошелек в подарочной коробке
Материал: Натуральная кожа
Длина: 18.5 см
Ширина: 9.5 см
Глубина: 3.0 см
Цвет: Красный

Весь ассортимент женских кожаных кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
- Цена: 1 598 ₴











