Суперцена

Кошелек женский из натуральной кожи. Портмоне женское. Кожаный женский кошелек клатч Черный
- Готово к отправке
- Код: 3596-B
1 518 ₴
759 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский клатч кошелек из натуральной кожи.
Аксессуар удобный и вместительный.
Отличный подарок.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Черный
Высота: 9 (см)
Ширина: 19.5 (см)
Весь ассортимент женских кожаных кошельков смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 759 ₴






