Суперцена

Мужской портфель из натуральной кожи Кожаный портфель мужской Сумка-портфель мужской для ноутбука Черный
- Нет в наличии
- Код: 0686-5-B
3 598 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка портфель
Карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть съёмный, регулируемый по длине, плечевой ремень из плотного текстиля.
Превосходный аксессуар, который станет незаменимым для Вас
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Ширина: 40 (см)
Высота: 28 (см)
Глубина: 10 (см)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 360 мм |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 598 ₴










