Суперцена

Кожаный рюкзак мужской городской. Мужской рюкзак для ноутбука из натуральной кожи Черный
- Готово к отправке
- Код: 1008-130-B
4 398 ₴
2 199 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная.
Модель универсальная, подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Высота: 42 (см)
Ширина: 28,5 (см)
Глубина: 12 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 2 199 ₴











