Суперцена

Сумка мужская нагрудная Сумка рюкзак мужская на одно плечо Мужской однолямочный рюкзак Сумка слинг Камуфляжная
- Готово к отправке
- Код: 0703-3-B
1 798 ₴
899 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской однолямочный рюкзак бизнес класса, сумка слинг. Универсальная сумка на одно плечо, мини-рюкзак, подходящая практически к любой ситуации - бизнес, учёба, занятия спортом, путешествия “на легке”.
Основной материал оксфорд - непромокаемая, стойкая к повреждениям ткань.
Внутри подкладка из полиэстера.
Качество изготовления, фурнитуры и используемых материалов на самом высоком уровне. Анти вор.
Материал: Оксфорд
Цвет: Черный, камуфляж
Высота: 33.0 (см)
Ширина: 16.0 (см)
Глубина: 9.5 (см)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEIXIER |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Оксфорд |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 899 ₴










