Суперцена

Органайзер для хранения постельного белья Кофр для одежды Короб в шкаф складной Серый
- Нет в наличии
- Код: 4051-G
1 198 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наведите порядок в шкафу легко и просто!
Новый складной органайзер — это идеальное решение для хранения постельного белья, одежды и других вещей. Компактный, вместительный и невероятно удобный. Три модных цвета позволят подобрать органайзер под любой интерьер. С ним ваш шкаф всегда будет выглядеть аккуратно и опрятно!"
| Цвет | Серый, черный, белый |
| Материал | ткань Оксфорд |
| Специальная функция | Складной |
| Размеры продукта | 33*38*12 см |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Глубина | 12 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для постельного белья |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 1 198 ₴










