Суперцена

Мужской кошелек. Мужской клатч. Кошелек мужской вместительный портмоне Черный
- Готово к отправке
- Код: 3033-1
1 198 ₴
599 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч с боковой ручкой.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам много необходимого. Два просторных отдела надежно закрываются на молнии.
Аксессуар очень удобный и вместительный.
- Материал: Искусственная кожа
- Цвет: Черный, коричневый
- Ширина: 21.5 (см)
- Высота: 13.0 (см)
- Глубина: 4.0 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 |
| Глубина | 40 |
- Цена: 599 ₴










