Суперцена

Косметичка дорожная женская вместительная. Большой органайзер для туалетных принадлежностей, фена (розовый)
- Нет в наличии
- Код: 4056-P
1 598 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная косметичка для путешествий.
Представляем вам многофункциональную косметичку, которая поможет вам организовать все необходимые туалетные принадлежности. Водонепроницаемое покрытие защитит от протекания, а множество карманов позволят разделить косметику по типу. Благодаря удобной ручке и широкому отверстию, вы сможете быстро найти все, что вам нужно.
Ключевые особенности:
- Водонепроницаемый карман
- Несколько внутренних и внешних карманов
- Удобная ручка
- Двухсторонние молнии
- Широкое отверстие
- Большой размер
Материал: бархатистая ткань
Размер: 30*18*22 см
Цвет: Черный, розовый




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 598 ₴








