Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Готово к отправке
- Код: 3056-10-B
1 598 ₴
799 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской кожаный клатч кошелек.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам все необходимое. Аксессуар удобный и вместительный. Качественная фурнитура.
Отличный вариант для подарка!
Материал: Комбинированная кожа (верх - натуральная кожа, внутри - искусственная кожа)
Цвет: Черный
Глубина: 2.5 (см)
Высота: 11 (см)
Ширина: 20 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 799 ₴









