Суперцена

Мужская сумка через плечо Натуральня кожа Барсетка Мужская кожаная сумка для документов планшет Черная
- Готово к отправке
- Код: 0651-71-B
2 198 ₴
1 099 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка из натуральной кожи.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Высота: 21 (см)
Ширина: 17 (см)
Глубина: 5 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 099 ₴










