Суперцена

Шкатулка для украшений на замке. Органайзер для ювелирных изделий c зеркалом Черный
- Нет в наличии
- Код: 4053-3-B
2 198 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Храни свои сокровища надежно!
Наша шкатулка-органайзер с замком и ключом – идеальное решение для хранения ваших украшений. Выдвижные ящики позволят удобно разложить все ваши драгоценности.
- Защита от пыли и посторонних глаз
- Компактный и стильный дизайн
- Два варианта расцветки- черный и бежевый
- Замок с ключом гарантирует безопасность
- Выдвижные ящики для удобства хранения
- Идеальный подарок для себя и близких
Размер: 17,5*13,5*12 см
Цвет: Черный, бежевый
Материал: Экокожа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулки |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 198 ₴









