Суперцена

Шкатулка для украшений на замке. Органайзер для ювелирных изделий c зеркалом Черный
- Готово к отправке
- Код: 4053-4-B
2 198 ₴
1 099 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Храни свои сокровища надежно!
Наша шкатулка-органайзер с замком и ключом – идеальное решение для хранения ваших украшений. Выдвижные ящики позволят удобно разложить все ваши драгоценности.
- Защита от пыли и посторонних глаз
- Компактный и стильный дизайн
- Замок с ключом гарантирует безопасность
- Выдвижные ящики для удобства хранения
- Идеальный подарок для себя и близких
Размер: 17,5*14*13 см
Цвет: Черный
Материал: Экокожа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулки |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 099 ₴











