Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Готово к отправке
- Код: 3016-1-B
2 598 ₴
1 299 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч из натуральной кожи.
Отличный подарок.
Аксессуар удобный и вместительный.
- Материал: Натуральная кожа
- Цвет: черный
- Глубина: 3.0 (см)
- Высота: 14.0 (см)
- Ширина: 23.0 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
- Цена: 1 299 ₴










