Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Мужской клатч. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Нет в наличии
- Код: 3043-51-B
2 518 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч с боковой ручкой.
Деловой аксессуар на каждый день позволит Вам разложить по своим местам все необходимое.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: черный
- Ширина: 21.0 (см)
- Высота: 12.0 (см)
- Глубина: 4.0 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 518 ₴










