Суперцена

Набор из 4 плейсматов подтарельников сервировочных. Салфетка сервировочная. Коврик подставка под тарелку 4 шт
- Готово к отправке
- Код: 4068-G
958 ₴
479 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор подтарельников (плейсматов) из экокожи – серый, 4 шт
Элегантный серый цвет, универсальный дизайн и практичные свойства делают этот набор подставок отличным выбором для повседневной сервировки и праздничного стола. Они защищают поверхность от горячего, влаги и загрязнений, придают столу стильный и ухоженный вид.
✅ Преимущества:
-
Современный серый оттенок — легко сочетается с любой посудой и интерьером
-
Изготовлены из качественной экокожи
-
Влагостойкие и термостойкие
-
Легко очищаются — не впитывают грязь и жир
-
Двусторонняя текстура — можно использовать с обеих сторон
-
Защищают стол от царапин, пятен и термического воздействия
📦 В комплекте:
-
4 круглые подставки
-
Диаметр: 38 см
-
Материал: экокожа
-
Цвет: серый
🪄 Применение: дома, в кафе, ресторанах, для сервировки стола на праздник, в подарок
📌 Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Плейсматы / Подтарельники / Салфетки сервировочные |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 38 см |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Двусторонняя текстура |
| Влагостойкость | Да |
| Термостойкость | Да |
| Особенности | Легко очищаются, не скользят, защищают поверхность |
| Назначение | Для дома, кафе, ресторанов, праздников, подарков |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серый |
| Количество салфеток | 4 шт |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Форма скатерти | Круглая |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 38 см |
| Диаметр салфетки | 38 см |
| Ширина салфетки | 38 см |
- Цена: 479 ₴










