Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Нет в наличии
- Код: 3079-3-B
1 598 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кошелек из натуральной кожи с множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий.
Отлично подойдет в качестве подарка.
Благодаря эргономике дизайна изделия и его компактному размеру, кошелек легко помещается в кармане.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Светло-коричневый, черный, темно-коричневый, красный
Толщина: 2.0 (см)
Высота: 13.0 (см)
Ширина: 10.0 (см)

Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 598 ₴











