Суперцена

Косметический органайзер настольный 2-ярусный для ванной, кухни, туалетного столика. Полка-этажерка
- Нет в наличии
- Код: 4069-2
2 558 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🖤 Косметический органайзер настольный, 2-ярусный, черный с золотым
Стильная круглая этажерка для хранения косметики, парфюмерии, баночек, специй и аксессуаров. Идеально подходит для ванной, кухни или туалетного столика.
✅ Преимущества:
-
2 уровня для компактного хранения
-
Прочная металлическая конструкция
-
Современный дизайн
-
Подходит для разных помещений
-
Легко очищается
📌 Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Настольный органайзер / полка |
| Количество уровней | 2 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Чёрный+Золото |
| Материал | Металл |
| Размещение | На стол / туалетный столик |
| Назначение | Для косметики, парфюмерии, аксессуаров |
| Размеры | ≈ 29×28×15 см |
| Страна производства | Китай |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 558 ₴









