Суперцена

Косметический органайзер настольный 2-ярусный для ванной, туалетного столика. Полка-этажерка 24,5×28,5×18,5 см
- Готово к отправке
- Код: 4071-2
2 918 ₴
1 459 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🖤 Косметический органайзер настольный под мрамор, 2-ярусный, Золото
Стильная этажерка для хранения косметики, парфюмерии, баночек, специй и аксессуаров. Идеально подходит для ванной, кухни или туалетного столика.
✅ Преимущества:
-
2 уровня для компактного хранения
-
Прочная металлическая конструкция
-
Современный дизайн
-
Подходит для разных помещений
-
Легко очищается
📌 Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Настольный органайзер / полка |
| Количество уровней | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый/Золото |
| Материал | Металл, стекло |
| Размещение | На стол / туалетный столик |
| Назначение | Для косметики, парфюмерии, аксессуаров |
| Размеры | ≈ 24,5×28,5×18,5 см |
| Страна производства | Китай |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 1 459 ₴





