Суперцена

Женская спортивная сумка Alo Yoga дорожная, для фитнеса, тренажерного зала, ручной клади, Коричневая
- Нет в наличии
- Код: 7060-BR
2 558 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Трендовая спортивная сумка Alo Yoga | Универсальная | Водоотталкивающая | Отделение для мокрых вещей
Носите с комфортом и стилем — где бы вы ни были!
Цвет: Коричневый
Материал: плотная водоотталкивающая ткань Оксфорд
Размеры:
📏 Ширина — 49 см
📏 Высота — 30 см
📏 Глубина — 18 см
💼 Удобные варианты ношения:
-
в руке — благодаря прочным ручкам
-
на плече — регулируемый ремень
-
через плечо — для максимального комфорта в движении
💡 Особенности:
-
✅ Водоотталкивающая ткань — не боится дождя и влаги
-
✅ Отделение для мокрых вещей — идеально для спортзала, бассейна или пляжа
-
✅ Крепление на чемодан — удобно для путешествий
🔥 Почему стоит купить именно эту сумку:
-
Стильный дизайн бренда Alo Yoga — сочетание моды и функциональности
-
Вместительная и легкая — всё под рукой и ничего лишнего
-
Отличный выбор для спортзала, йоги, бассейна, тренировок, путешествий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.65 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 2 558 ₴









