Суперцена

Мужская сумка через плечо Натуральня кожа Барсетка Мужская кожаная сумка для документов планшет Коричневая
- Нет в наличии
- Код: 0651-2-BR
2 198 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка из натуральной кожи.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть плечевой ремень из плотного текстиля.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Коричневый
Глубина: 5.5 (см)
Высота: 26.0 (см)
Ширина: 22.0 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 198 ₴










