Суперцена

Сумка мужская кожаная через плечо Барсетка мессенджер Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 0651-6-BR
1 998 ₴
999 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка из натуральной кожи.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Коричневый
Высота: 21 (см)
Ширина: 19 (см)
Глубина: 8 (см)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 999 ₴










