Суперцена

Кошелек мужской кожаный Crazy Horse Клатч портмоне из натуральной кожи Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 3598-3-BR
1 998 ₴
999 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелёк Crazy Horse (коричневый)
Элегантный и практичный аксессуар, выполненный из натуральной кожи Crazy Horse. Отличается стильным винтажным видом, прочностью и долговечностью. Благодаря удобному формату кошелёк отлично подойдёт как для повседневного использования, так и в качестве подарка.
Особенности:
-
✔ Натуральная кожа высокого качества (Crazy Horse)
-
✔ Эффектная винтажная текстура, которая красиво стареет со временем
-
✔ Вместительное отделение для купюр
-
✔ Кармашки для банковских карт и документов
-
✔ Удобный ремешок на запястье для комфортного ношения
-
✔ Стильный аксессуар для деловых и активных мужчин
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа Crazy Horse
-
Цвет: коричневый
-
Размер: 10 × 19 × 3 см
-
Назначение: для купюр, карт, документов, повседневного использования


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 999 ₴










