Суперцена

Кошелек женский из натуральной кожи. Стильный женский кожаный кошелек Красный
- Готово к отправке
- Код: 3057-2-R
1 998 ₴
999 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кошелек из натуральной кожи с множеством отделений для бумажных денег, карточек.
Отлично подойдет в качестве подарка.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Красный
Толщина: 3.0 (см)
Длина: 19.0 (см)
Ширина: 10.0 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 999 ₴









