Суперцена

Сумка мужская через плечо Барсетка мессенджер Черная
- Нет в наличии
- Код: 0649-21-B
1 598 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка барсетка
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и пр.).
Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком!
Материал: Нейлон
Цвет: Черный
Высота: 25 (см)
Ширина: 20 (см)
Глубина: 10 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 598 ₴










