Суперцена

Шкатулка для украшений на замке большая трехуровневая. Органайзер для ювелирных изделий c замком Золото
- Нет в наличии
- Код: 4053-2-G
2 998 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Храни свои сокровища надежно!
Наша шкатулка-органайзер с замком и ключом – идеальное решение для хранения ваших украшений. Выдвижные ящики позволят удобно разложить все ваши драгоценности.
- Защита от пыли и посторонних глаз
- Компактный и стильный дизайн
- Замок с ключом гарантирует безопасность
- Выдвижные ящики для удобства хранения
- Идеальный подарок для себя и близких
Размер: 25*17,5*14.5 см
Цвет: Золото
Материал: Экокожа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Декоративное оформление | Инкрустация |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 998 ₴










