Суперцена

Сумка мужская кожаная через плечо Барсетка мессенджер из натуральной кожи Черная
- Нет в наличии
- Код: 0651-18-B
1 998 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка из натуральной кожи.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Высота: 20 (см)
Ширина: 22,5(см)
Глубина: 7 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 998 ₴









