Суперцена

Сумка дорожная туристическая вместительная. Рюкзак сумка спортивный с отделением для обуви Черный
- Готово к отправке
- Код: 7051-3-B
1 798 ₴
899 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак для походов в тренировочный зал, бассейн, поездок на природу, путешествий, повседневной жизни.
Размер:52x26x24 см
Цвет: Черный
Материал: Нейлон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень, Водонепроницаемое дно, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 899 ₴










