Суперцена

Кошелек клатч мужской Вместительный мужской кошелек портмоне Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 3017-110-BR
1 798 ₴
899 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч FEDIKABOLO Коричневый
Стильный мужской клатч из высококачественной искусственной кожи. Удобный ремешок для ношения в руке. Вместительный, подходит для купюр, карт, документов, смартфона и мелочей. Отличный выбор для повседневного использования, делового стиля, путешествий или подарка.
Характеристики:
-
Бренд: FEDIKABOLO
-
Материал: искусственная кожа
-
Цвет: коричневый
-
Размер: 22 × 12 × 5.2 см
-
Тип: клатч / длинный кошелёк / ручная сумка
-
Назначение: для денег, документов, карт, телефона
-
Комплектация: клатч, ремешок для ношения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 52 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 899 ₴









