Суперцена

Мужская сумка через плечо из натуральной кожи Борсетка Мужская кожаная сумка для документов планшет Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 0691-14-BR
2 598 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка борсетка из качественной натуральной кожи.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Коричневый
Глубина: 8 (см)
Высота: 24 (см)
Ширина: 19,5 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 598 ₴










