Суперцена

Мужской кошелек из натуральной кожи. Клатч кожаный мужской на 2 отделения Черный
- Нет в наличии
- Код: 3047-70-B
1 998 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской кожаный клатч на два отделения
Деловой аксессуар на каждый день, который позволит удобно разложить все необходимое по своим местам.
Клатч удобный, вместительный и изготовлен из качественных материалов. Надежная фурнитура обеспечивает долговечность использования.
Отличный вариант для подарка! 🎁
Материал: комбинированная кожа (внешние - натуральная, внутри - искусственная)
Цвет: черный
Размеры:
-
Глубина: 4,0 см
-
Высота: 11,0 см
-
Ширина: 20,0 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 998 ₴








