Суперцена

Кожаный женский кошелек лаковый с тиснением под крокодила. Кошелек из натуральной кожи Красный
- Готово к отправке
- Код: 3588-2-R
1 898 ₴
949 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек из натуральной кожи, красный
Описание товара:
Стильный женский кошелек из натуральной кожи – это сочетание элегантности, функциональности и качества.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: красный
-
Застежка: магнит
-
Длина: 18,5 см
-
Ширина: 9 см
-
Глубина: 3,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 949 ₴










