Суперцена

Косметичка дорожная женская. Кейс бокс для косметики водонепроницаемый. Органайзер ящик для косметики Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 4030-4-V
2 198 ₴
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка органайзер из экокожи
Стильная и вместительная косметичка, изготовлена из высококачественной экокожи. Подойдет для домашнего использования, путешествий.
Имеет съемный внутренний органайзер, который помогает удобно разместить всю косметику и аксессуары. Благодаря жесткой форме косметичка хорошо держит вид и надежно защищает содержимое.
Особенности:
-
Материал: Эко кожа
-
Цвет: Фиолетовый
-
Размер: 15 × 14 × 20 см
-
Внутри: съемный органайзер
-
Удобная ручка для переноски
-
Прочная фурнитура и двойная молния
-
Подходит для косметики, парфюмерии, инструментов и мелочей
Преимущества:
-
Стильный дизайн
-
Легко чистится
-
Большая емкость
-
Отличный подарок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 198 ₴










