Суперцена

Кошелек женский кожаный лаковый с тиснением под крокодила (красный)
- Готово к отправке
- Код: 3575-2-R
1 898 ₴
949 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кожаный кошелек с множеством отделений, есть отдел для монет на молнии, отсеки для карточек.
Материал: Натуральная кожа
Застежка: Кнопка
Длина: 18.5 см
Ширина: 9.0 см
Глубина: 3.0 см
Цвет: Красный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
- Цена: 949 ₴








