Суперцена

Косметичка дорожная женская. Кейс бокс для косметики водонепроницаемый. Органайзер шкатулка для косметики Сиреневый
- Готово к отправке
- Код: 4030-5-V
2 198 ₴
1 099 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практичная женская косметичка, которая будет радовать глаз на протяжении длительного времени. Отличный выбор как для подарка близким, так и для собственного пользования.
Женская косметичка из экокожи идеально подходит для путешествий, поездок и домашнего использования. Она поможет поддерживать порядок и обеспечит быстрый доступ ко всем необходимым вещам.
Преимущества:
-
Водоотталкивающий материал
-
Отдельное верхняя отделка для мелочей
-
Надежная молния, фиксирующая содержимое и сохраняющая форму
-
Удобная ручка для переноски из бусин
-
Стильный и современный дизайн
Характеристики:
-
Материал: PU (экокожа)
-
Размер: 22,5 × 19,5 × 22 см
-
Цвет: Сиреневый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 099 ₴










