
Мужской кошелек из натуральной кожи. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный
- Нет в наличии
- Код: 3593-B
1 198 ₴
Стильный кошелек из натуральной кожи со множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий.
Отлично подойдет в качестве подарка.
Благодаря эргономике дизайна изделия и его компактному размеру, кошелек легко помещается в кармане.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Черный
Толщина: 2.0 (см)
Высота: 9.5 (см)
Ширина: 12.0 (см)


Весь ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите здесь
Покупайте безопасно и выгодно!

![]() |
![]() |
![]() |
|
||
|
Бесплатная доставка |
100% возврат или обмен товара |
Быстрая доставка товара |
Возможна оплата после платья |
|
![]() |
|
![]() |
|||
|
100% положительных отзывов |
Более 9 545 удовлетворенных |
Более 5 лет прямые поставки |
Снижка 5% на следующую покупку |
Сделайте заказ - с нами просто!

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
СДелайте заявку |
Менеджер свяжется с Вами |
Согласования формы оплаты |
Отправка товара в день подтверждение заказа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 198 ₴























