
Постельное белье двуспальное евро макси хлопковое, двусторонний комплект с принтом птицы и цветы, сиреневое
- Готово к отправке
- Код: 4073-2
8 998 ₴
4 499 ₴
Комплект двуспального постельного белья из египетского хлопка «Птицы и цветы» (Евро макси)
Изысканный комплект постельного белья с элегантным принтом «Птицы и цветы» станет стильным акцентом вашей спальни. Двусторонний дизайн позволяет легко менять настроение интерьера: с одной стороны - нежный растительный мотив, с другой - сдержанное однотонное оформление.
Постель изготовлена из 100% египетского хлопка, которая известна своей особой мягкостью, высокой воздухопроницаемостью и износостойкостью. Материал приятный к телу, хорошо дышит и создает максимальный комфорт во время сна в любое время года.
Комплектация (Евро макси):
-
Под одеяло — 220 × 240 см
-
Простирадло — 245 × 270 см
-
Наволочки — 48 × 74 см (2 шт.)
Характеристики:
-
Материал: 100% египетский хлопок
-
Плетение: 60S, 300 TC
-
Дизайн:
-
Пододеяльник и наволочки - двусторонние (принт «Птицы и цветы» / однотонная сторона)
-
Простынь - однотонная, лиловая
-
-
Наволочки: с клапаном-конвертом
-
Пододеяльник: на молнии с внутренними завязками для фиксации одеяла
-
Текстура: мягкая, приятная к телу, дышащая
Уход:
-
Машинная стирка при 30–40 °C
-
Не использовать отбеливатель
-
Сушить при низкой температуре
-
Гладить при средней температуре
-
Перед стиркой рекомендуется выворачивать изделия наизнанку
✨ Создайте атмосферу уюта, гармонии и природной красоты в своей спальне с этим стильным и практичным комплектом постельного белья.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Сиреневый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 74 см |
| Длина наволочки | 74 см |
| Ширина второй наволочки | 48 см |
| Ширина наволочки | 48 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 270 см |
| Ширина простыни | 245 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 240 см |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 4 499 ₴










