Суперцена

Мужская сумка через плечо Барсетка Мужская сумка для документов Черная
- Готово к отправке
- Код: 0649-27-B
2 198 ₴
1 099 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-барсетка с качественной, плотной искусственной кожи.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелек, ежедневник и т.д.).
Материал: Искусственная кожа
Цвет: Черный
Высота: 23.0 (см)
Ширина: 31.0 (см)
Глубина: 7 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 099 ₴









