Суперцена

Мужская сумка через плечо Натуральная кожа Борсетка Мужская кожаная сумка для документов планшет Черная, M
- Готово к отправке
- Код: 0651-21-M
2 198 ₴
1 099 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-барсетка с натуральной кожи.
Вместительное внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить то, что всегда должно быть под рукой (мобильный телефон, ключи, кошелек, ежедневник и т.д.). Для тех, кто предпочитает носить сумку на плече, есть плечевой ремень из плотного текстиля.
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Высота: 26 (см)
Ширина: 21 (см)
Глубина: 6 (см)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 099 ₴









