Суперцена

Мужская сумка через плечо из натуральной кожи Crazy Horse Борсетка для документов Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 0743-3-BR
2 998 ₴
1 499 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из натуральной кожи Crazy Horse, коричневая
Компактная и стильная мужская сумка из натуральной кожи Crazy Horse. Идеально подходит для ежедневного использования: вместительная, удобная и практичная. Имеет основное отделение и дополнительные карманы для телефона, кошелька и других мелочей.
Оснащена прочным плечевым ремнем для комфортной носки.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размер: 22×17×5 см
Отличный вариант как для себя, так и на подарок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴










