Суперцена

Сумка мужская кожаная через плечо. Барсетка мессенджер из натуральной кожи Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 0735-1-BR
2 998 ₴
1 499 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-барсетка из натуральной кожи Коричневая
Описание:
Стильная мужская сумка из натуральной кожи. Вместительное отделение и карманы внутри и снаружи для телефона, ключей, кошелька и других вещей. Имеется прочный текстильный плечевой ремень. Отлично подходит для ежедневного использования или в качестве подарка.
Характеристики:
-
Тип: сумка-барсетка
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: коричневый
-
Размеры (В×Ш×Г): 30 × 26 × 8 см
-
Плечевой ремень: текстильный, регулируемый
Преимущества:
✔ Стильный дизайн
✔ Прочная натуральная кожа
✔ Удобно носить в руках или на плече

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴










