Суперцена

Мужская сумка через плечо из натуральной кожи Барсетка мужская кожаная сумка для документов Черная
- Готово к отправке
- Код: 0651-20-B
2 598 ₴
1 299 ₴
-50%
+380 (98) 628-08-09
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка мужская из натуральной кожи, черная
Стильная и практичная мужская сумка из натуральной кожи. Подойдет для ежедневного использования - удобная, вместительная и компактная.
Имеет просторное основное отделение и дополнительные карманы внутри и снаружи для телефона, кошелька, ключей и других необходимых вещей. Оснащена прочным плечевым ремнем для комфортной носки.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размер: 26×22×5.5 см
Отличный вариант для себя или на подарок.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 299 ₴







